Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Новинки гигиенических средств

08.02.2014

Специалисты центра "Диал-Дент" следят за новинками в сфере ухода за зубами и всей полостью рта и предлагают самое лучшее своим пациентам. Гигиенисты Смирнова Елена и Сорокина Динара не только подберут необходимые средства по уходу, но и обучат ими пользоваться. Пациентам со сниженным слюноотделением предлагается новинка от bioXtra - средства серии Moisturising - повышающие комфорт в полости рта, защищающие зубы от кариеса, а слизистые оболочки от воспаления.

гигиенические средства при пониженном слюноотделении 

Любое снижение слюноотделения нарушает естественный баланс во рту и приводит к неблагоприятным изменениям микрофлоры во рту, дискомфорту, болезням дёсен, слизистой оболочки рта, повышается риск образования кариеса. Такие заболевания, как сахарный диабет, болезнь Паркинсона, склеродерма, тиреотоксикоз, курение, стрессы, недостаток витаминов и многое другое могут вызвать стойкое ощущение сухости во рту. Для гигиенического ухода за полостью рта людям с пониженным слюноотделением рекомендуется использовать специальные средства, например такие, как bioXtra Moisturising.

Регулярное применение комплекса средств BIOXTRA на основе антимикробных компонентов способствует улучшению состояния в полости рта за счёт активного увлажнения. Средства обладают противокариозной и противовоспалительной активностью.

О других гигиенических средствах, рекомендуемых специалистами "Диал-Дент" читайте тут.



все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...