Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Когда зубы уже не спасти - чем жевать?

14.07.2014

Проблемы с деснами могут привести к потере всех зубов, так как запущенное воспаление переходит на костную ткань, приводя к воспалению и рассасыванию кости челюсти, в результате чего корни зубов не держатся в челюсти, и зубы выпадают. Бывает и так, что зубы сами не выпали, но их состояние вынуждает стоматологов удалить имеющиеся зубы, чтобы остановить распространение воспалительного процесса.

В работе "Полные протезы на имплантах – когда свои зубы уже не сохранить" подробно рассмотрена ситуация, когда из-за сильнейшего воспаления пришлось удалить все имеющиеся зубы и изготовить полные зубные протезы. В лечении принимали участие пятеро специалистов клиники, и это не считая ассистентов, без которых врачам не обойтись.

В данной работе изготовлены съемные зубные протезы, которые надежно крепятся к балкам, установленным на зубных имплантах. Такие протезы не выпадают, не натирают, так как не двигаются, отлично выглядят и восстанавливают полностью функцию утраченных зубов. Пациент может смеяться, общаться, питаться свободно, не боясь неудобств с зубными протезами. Полные съемные зубные протезы с креплением на имплантах создают красивую улыбку, что отлично видно на приведенной фотографии:

полное протезирование на имплантах в Диал-Дент

все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...