Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Ровные зубы без брекетов - капы Инвизилайн

19.12.2014

Элайнеры Invisalign - прозрачные капы для исправления прикуса - отличное решение для тех, кто хочет выровнять зубы не привлекая лишнего внимания. Для создания ровных зубов и красивой улыбки достаточно просто носить прозрачную капу на зубах в течение всего дня и ночи, снимая капы только на время еды и ежедневной гигиены. Никакого металла во рту! Никаких выступающих частей, которые натирают щеки изнутри! Не надо отказываться от любимых орешков и семечек! Ежедневная гигиена не требует много усилий, а после еды в течение дня достаточно ополоснуть рот водой! Одним словом - много удобства и мало проблем. Надо только ответственно отнестить к лечению и носить каппы соблюдая рекомендации врача.

Все особенности капп Инвизилайн подробно описаны в статье ортодонта, эксперта Инвизилайн О.И.Большовой "Invisalign – исправление прикуса капами". В статье приведены некоторые клинические случаи, наглядно показывающие эффективность исправления прикуса капами инвизилайн.

Если вы хотите исправить криво растущие зубы, подготовиться к протезированию зубов при недостатке места и решить другие ортодонтические проблемы - обращайтесь к ортодонтам Семейного стоматологического центра "Диал-Дент", которые владеют всеми современными методиками.



все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...