Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Боль в зубе прекратилась после лечения каналов

17.01.2015

Если болит зуб, то надо идти к стоматологу, а не пользоваться советами знакомых и всякими народными средствами. Дело в том, что при использовании разных полосканий, притираний и прочего боль в зубе пройдет, а причина, её вызвавшая - нет. Пульпит зуба перейдет в хроническую форму и будет постепенно разрушать зуб, его корни и кость вокруг корней. Вовремя обратившись к врачу можно не только избежать этих неприятных последствий невылеченного пульпита, но и сохранить зуб живым.

В работе "Лечение пульпита и восстановление зуба световой пломбой" не было возможности сохранить пульпу зуба, так как пульпит принял необратимую форму. Стоматолог-эндодонтист Назаренко Е.Ю. удалила пульпу зуба, прочистила каналы и запломбировала их наиболее надежным современным методом, чтобы инфекция больше не попала в каналы зуба. Так как образовавшаяся после лечения пульпита полость в зубе была небольшой, а стенки зуба имели достаточную высоту и толщину - зуб восстановлен световой пломбой.

После лечения пульпита в "Диал-Дент" боль в зубе полностью прошла, а зуб не только может в полной мере выполнять свои жевательные функции, так как прекрасно восстановлены жевательные бугры и контакт с противоположным зубом, но и выглядит совершенно естественно.



все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...