Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Тщательно спланированный комплекс стоматологической помощи

22.06.2015

Множественные проблемы с зубами часто ставят в тупик пациента. Человек не знает, к какому врачу ему обращаться - то ли удалять зуб, то ли переделывать неудобные старые протезы, то ли деснами заняться. Обратившись в семейный стоматологический центр "Диал-Дент" пациент попадает в руки опытного стоматолога, который проведет тщательную диагностику и спланирует все лечение так, чтобы последовательно решить все накопившиеся проблемы и вернуть возможность нормально питаться, общаться и улыбаться во весь рот.

В работе "Удаление зубов и протезирование на имплантах" были выявлены первоочередные проблемы и составлен план лечения. Лечение длилось 8 месяцев, при этом каждый этап был выполнен в свой срок, в правильной последовательности, в одной клинике. В работе принимали участие 4 доктора (стоматолог-ортопед, хирург-пародонтолог, хирург-имплантолог, стоматолог-эндодонтист), зубной техник, ассистенты стоматологов. Комплексное лечение стоматологических пациентов не только максимально сохраняет здоровье, но и экономит время пациента, так как не надо искать нужных специалистов, не надо ездить по разным клиникам.

В результате комплексного лечения проведено удаление зубов, которые было невозможно спасти, выполнено лечение зубных каналов под мкроскопом, проведена установка зубных имплантов и протезирование зубов. Все эти действия врачей вернули пациентке здоровье и подарили счастливую улыбку.



все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...