Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Естественная красота улыбки от специалистов "Диал-Дент"

01.02.2016

Если природой не даны красивые ровные зубки, то не стоит отчаиваться. Современная стоматология владеет такими методиками, что может исправить любую, казалось бы совсем безнадежную, ситуацию. Современное протезирование зубов предъявляет высокие требования к эстетике - зубные коронки не должны выглядеть как что-то искусственное, они должны выглядеть абсолютно как природные зубы, но без природных недостатков. При протезировании зубов важно, чтобы стоматолог-ортопед и зубной техник работали слаженной командой, создавая красивые, не отличимые он естественных зубов реставрации. Для этого нужно, чтобы специалисты имели высокую подготовку, работали с самыми современными материалами, постоянно совершенствовались в своей работе.

В Семейном стоматологическом центре "Диал-Дент" работают специалисты высокого класса. Примеры работ специалистов "Диал-Дент" показывают широкий спектр стоматологических проблем, которые успешно решаются. Каждый пациент находит здесь выход из своей ситуации. Например, молодая женщина, посмотрев примеры работ стоматологов "Диал-Дент", решила больше не мириться с несовершенством своих зубов - ей не нравились форма, цвет, положение передних верхних зубов - и обратилась в клинику.

В работе "Керамические коронки на передние верхние зубы для красоты улыбки" подробно показана исходная ситуация, с которой обратилась пациентка и результат протезирования передних зубов керамикой. Фотографии, выполненные с разных ракурсов отражают совершенство работы и естественность керамических реставраций, выполненных стоматологом-ортопедом Иваньковым А.С. и зубным техником Волком Д.В.

керамические коронки от специалистов Диал-Дент


все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...