Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Безопасное и эффективное отбеливание зубов

12.06.2016

Как выбрать способ отбеливания зубов? Можно ли отбеливать зубы дома? Насколько безопасно отбеливание зубов? Именно эти вопросы чаще всего слышат стоматологи.

Лучшее отбеливание зубов - это то, которое выполнил специалист по отбеливанию, имеющий подготовку и большой опыт. Очень важно правильно оценить состояние зубов перед отбеливанием, чтобы не навредить здоровью.

В Семейном стоматологическом центре «Диал-Дент» перед отбеливанием зубов пациента осматривает специалист, который определяет, нет ли противопоказаний для отбеливания, подбирает наиболее подходящий для данного пациента способ отбеливания зубов, назначает необходимые процедуры для подготовки эмали зубов к отбеливанию. Только при таком подходе отбеливание зубов будет безопасным, эффективным и принесет именно тот результат, который планировался.

Пример отбеливания зубов с подробным описанием подготовки к отбеливанию и самой процедуры показан в работе "ZOOM 3 отбеливание зубов". Отбеливание зубов zoom выполнила гигиенист Татьяна Кондратьева.

Результат отбеливания именно тот, какой ожидала пациентка, придя в "Диал-Дент":

после отбеливания зубов zoom

ВАЖНО: Если вы хотите отбелить зубы перед важным мероприятием, таким как свадьба, отпуск и т.п., заранее, примерно за 2 недели, обратитесь к специалисту по отбеливанию!




все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...