Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Удобная и эстетичная коронка на импланте

31.07.2016

Пациентка прошла длительное ортодонтическое лечение, установила имплант, а на этапе установки временной коронки на имплант ей сообщили, что имплант установлен недостаточно глубоко, и это помешает нормальному протезированию зуба. Такое решение пациентку не устраивало, переустанавливать имплант она не хотела категорически, так как уже потратила много сил и средств, поэтому она стала искать клинику, где смогут решить проблему не трогая зубной имплант.

В "Диал-Дент" стараются не протезировать на имплантах, установленных в других клиниках, так как врач не может в таком случае гарантировать долговечность своей работы, но в данном случае сделали исключение (пациентка полностью расторгла договор с предыдущей клиникой). Помимо позиции зубного импланта, в этой работе была еще одна проблема - небольшой объем мягких тканей вокруг импланта. Подробное описание в работе "Коронка на импланте – исправление чужих ошибок".

Стоматолог-ортопед Верзилов К.В. откорректировал форму временной коронки, что позволило сформировать правильное десневое ложе под постоянную коронку. Керамическая коронка на каркасе из диоксида циркония прекрасно вписалась в зубной ряд, не нарушая его эстетику. Жевательная функция полностью восстановлена. Пациентка осталась довольна таким результатом.

исправлены ошибки протезирования, установлена новая физиологичная керамическая коронка


все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...