Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Чистка зубов от профессионала и обучение самостоятельной чистке

21.09.2016

Специалисты Семейного стоматологического центра "Диал-Дент" всегда обращают пристальное внимание на гигиену зубов, так как понимают важность профилактики кариеса и других заболеваний зубов и десен. Даже если пациент пришел в клинику не в первый раз, ему покажут проблемные места и объяснят, как вычистить оттуда зубной налет. Для улучшения гигиены полости рта специалисты "Диал-Дент" изучают рынок стоматологических средств, и наиболее эффективные и проверенные средства можно приобрести прямо в клинике.

В работе "Профессиональная чистка зубов Air Flow и коррекция техники чистки зубов" гигиенист обратила внимание пациентки на то, что при неплохо почищенных зубах, в межзубных промежутках осталось много зубного налета. Так бывает, если человек неправильно чистит зубы. При показе на макете зубов это подтвердилось - в чистке зубов преобладали горизонтальные движения зубной щетки.

Гигиенист Татьяна Кондратьева провела профессиональную чистку зубов и удалила весь скопившийся зубной налет и зубной камень, провела обучение правильной чистке зубов, подобрала все необходимые гигиенические средства, чтобы зубы были чистыми и здоровыми.



все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...