Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Зубная паста Crest — самая популярная паста в Америке

crest 3d white зубная паста

Зубная паста с фторидом CREST создана в 1955 году специалистами компании Procter&Gamble (P&G) совместно с исследователями Университета Индианы. За следующие 7 лет зубная паста crest стала самой популярной в Америке и остается на этих позициях до сих пор! Такой славе зубная паста crest обязана не только приятному вкусу и правильной рекламе, а своим уникальным защитным свойствам. Американская ассоциация стоматологов провела в 1960 году исследования и подтвердила, что зубная паста Crest эффективно защищает зубы от кариеса (отмечено снижение количества проявлений кариеса на 45-50% у детей и взрослых). В 1976 Американское химическое общество внесло зубную пасту CREST с фторидом в список 100 самых больших открытий за последние 100 лет. С тех пор бренд CREST ассоциируется у американцев с красивой и здоровой улыбкой. В данное время CREST продолжает разрабатывать инновационные продукты для ухода за зубами, а также для профилактики кариеса.

Клиника «Диал-Дент» следит за всеми новинками, появляющимися на рынке гигиенических стоматологических средств, отдавая предпочтение проверенным продуктам с подтвержденными клиническими данными. Очередная новинка от CREST, которая заслужила внимание специалистов «Диал-Дент», — отбеливающая зубная паста Crest 3D White Glamorous White.

гигиенист стоматологический Смирнова Е.П.

Об уникальных свойствах зубной пасты crest 3d White Glamorous White рассказывает гигиенист центра Елена Смирнова:

  1. Crest 3d White Glamorous White зубная паста имеет замечательные отбеливающие свойства. Я рекомендую эту пасту пациентам, прошедшим отбеливание, для закрепления свойств полученной процедуры. Паста подходит пациентам, проходящим отбеливание и дома, и у врача. Очень хорошо эта паста справляется со свежим окрашивающим налетом от чая, кофе или вина. Зубная паста crest 3d white Glamorous White также рекомендуется пациентам, желающим сохранить белизну зубов после профессиональной чистки, когда зубы полностью очищены от зубного камня и налета и более подвержены окрашивающему воздействию пищи. Также эта паста рекомендована курящим пациентам. И всем пациентам, желающим поддерживать белизну зубов на хорошем уровне. Как обещают производители, первый эффект от применения пасты появляется через три дня, а через 5 дней удаляется 90% окрашенного налета!
  2. Сrest 3d white зубная паста обладает профилактическим воздействием, защищает зубы от кариеса.
  3. Паста имеет среднюю абразивность, мягко полирует эмаль, однако не подходит для отбеливания зубов с чувствительной эмалью. Пациентам с брекетами перед использованием данной пасты необходимо проконсультироваться с лечащим врачом или гигиенистом.
  4. В пасте содержатся компоненты, продлевающие чувство свежести и чистоты, crest 3d white зубная паста не только чистит, но и предотвращает появление зубного налета.
  5. Зубная паста crest 3d white Glamorous White имеет свежий мятный вкус, который предпочитают большинство пациентов, отлично пенится, экономна в использовании. Если вы решите зубную пасту crest купить, вас, возможно, удивит довольно высокая цена (если вы привыкли к зубным пастам из супермаркета). Будьте уверены, что это реальная стоимость хорошей пасты, которая эффективно действует, а не создает видимость чистки.
  6. Отбеливающая зубная паста Crest 3D White Glamorous White безопасна и может применяться у детей с двух лет и взрослых.

Купить зубную пасту crest вы можете у администраторов «Диал-Дент» после консультации у гигиениста или стоматолога, которые индивидуально подберут вам лучшие средства. Прекрасным дополнением к зубной пасте Glamorous White будет ополаскиватель Glamorous White, который также можно приобрести у администратора. Ополаскиватель Glamorous White не содержит спирт, надолго защищает зубы от скопления налета и сохраняет их белизну. Вместе с зубной пастой crest вы можете приобрести таблетки для определения зубного налета и убедиться в эффективности этой зубной пасты самостоятельно дома.



Другие зубные пасты, рекомендованные специалистами "Диал-Дент" для домашнего отбеливания зубов тут.

Запишитесь к специалисту онлайн...