Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Командная работа - отличный результат!

25.08.2014

Решение множественных проблем в полости рта должно проводиться комплексно, используя по максимуму потенциал высокопрофессиональных специалистов. При правильном планировании лечения и протезирования, работа каждого специалиста становится кирпичиком в основании здания - реконструкции всей улыбки.

В работе "Комплексный подход к сложному зубному протезированию" проиллюстрирован такой подход, который реализовали специалисты Семейного стоматологического центра "Диал-Дент". Пациентке требовалось провести современное эстетичное протезирование зубов (был отсутствующий зуб и старые зубные протезы), но для начала необходимо было восстановить здоровье десен, вылечить кариес на некоторых зубах и удалить инфекцию из зубных каналов в ранее пролеченных зубах, чтобы не заболели зубы под коронками. Один из зубов было решено удалить, так как лечение этого зуба не принесло бы гарантированного результата. Также нужно было восстановить утраченные зубы с помощью зубных имплантов. Только после всей этой подготовки можно было проводить протезирование зубов.

до лечения и протезирования зубов

Для протезирования зубов применены различные материалы - протезирование передних зубов (6 сверху и 6 снизу) выполнено керамическими коронками, а протезирование в боковых отделах - металлокерамикой. Такой подход оптимален с точки зрения финансов и дает отличную эстетику.

Слаженная работа стоматологов различных узких специальностей, скоординированная стоматологом-ортопедом Иваньковым А.С., позволила получить отличный результат, который будет долговечным, благодаря тщательной подготовке и заботе о здоровье всей полости рта.

результат комплексного лечения и протезирования зубов в Диал-Дент

все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...