Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Красивая улыбка как результат работы стоматолога

19.03.2015

Современная стоматология может предложить пациентам разные способы для улучшения вида зубов - ортодонтическое лечение для выравнивания зубов, коррекцию небольших дефектов композитными материалами прямо в кресле стоматолога, отбеливание зубов для улучшения цвета, реставрацию зубов винирами или керамическими коронками для изменения формы, цвета, положения зуба или закрытия щелей между зубами. Специалисты Семейного стоматологического центра "Диал-Дент" могут предложить любой из перечисленных способов улучшения эстетики зубов, так как в клинике собраны разные специалисты, используются новейшие технологии и оборудование.

В работе "Реставрация зубов керамикой – путь к красивой улыбке" пожеланием пациентки было быстрое исправление внешнего вида передних зубов, в сочетании с высокими требованиями к эстетике и надежности реставрации. В таком случае оптимальным решением стала реставрация передних зубов керамикой. В результате реставрации, выполненной стоматологом-ортопедом Иваньковым А.С. совместно с зубным техником Шматковым К., пациентка получила желаемое - естественную и красивую улыбку.

Данная работа демонстрирует возможности специалистов "Диал-Дент", а что подойдет именно вам, можно узнать только после консультации у специалиста.



все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...