Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Отбеливание зубов в домашних условиях

23.05.2016

Отбеливание зубов можно проводить дома, однако, обязательно надо проконсультироваться со специалистом, который оценит состояние зубов и десен и подберет наиболее подходящую для вас систему отбеливания зубов.

В Семейном стоматологическом центре "Диал-Дент" к отбеливанию зубов подходят очень внимательно. Перед отбеливанием проводится профессиональная чистка зубов, укрепляется эмаль. После профессиональной чистки зубы становятся светлее и требуется меньше процедур отбеливания. Если нет противопоказаний к отбеливанию зубов, стоматологический специалист посоветует систему отбеливания исходя из пожеланий пациента и состояния зубов.

Одним из способов отбеливания зубов является отбеливание зубов в домашних условиях при помощи индивидуальных кап. Капа изготавливается по слепкам с зубов пациента. Она идеально прилегает к зубам, что делает отбеливание комфортным. В видеоролике подробно показан весь процесс подготовки к отбеливанию зубов и отбеливание зубов капами в домашних условиях. Главный врач Семейного стоматологического центра "Диал-Дент" Цукор Сергей Владимирович лично прошел все процедуры, так как своим специалистам он доверяет самое ценное - свое здоровье!

Как же проводится отбеливание зубов в домашних условиях с использованием индивидуальных кап? Отбеливающий гель наносится на поверхность капы и капа плотно надевается на зубы, благодаря чему отбеливающее средство равномерно распределяется тонким слоем по поверхности зубов. Достаточно использовать капу с отбеливающим гелем 1 раз в день в течение одного часа, и через несколько дней вы получите белоснежную улыбку.



все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...