Стоматологический центр
Передовые технологии,
мастерство, отточенное временем!
  • +7 (499) 110 18 04
  • +7 (499) 500 90 90
  • Ортодонтия
  • +7 (499) 110 18 01
  • Косметология + ЛОР
  • +7 (499) 110 18 02
1 год 7 лет 25 лет 45 лет 60 лет

Исправление скелетной формы нарушения прикуса

08.07.2014

При некоторых видах нарушения прикуса лечение брекетами или невидимыми капами не может полностью исправить ситуацию. Если ортодонт все пытается сделать сам, то результат или не будет стабильным, или пациент вообще не получит желаемого. В сложных случаях важно налаженное сотрудничество ортодонта и челюстно-лицевого хирурга, так как оба этих специалиста должны согласованно провести лечение, направленное на получение прекрасного результата.

Ортодонты Семейного стоматологического центра "Диал-Дент" давно сотрудничают с замечательным челюстно-лицевым хирургом Кулаковым О.Б. Не так давно мы публиковали интервью с Кулаковым О.Б., в котором он рассказал о своей работе и сотрудничестве с ортодонтами нашего центра.

В работе "Исправление прикуса с участием хирурга и ортодонта" ортодонтом Барановой О.А. и хирургом Кулаковым О.Б. проведено комплексное лечение, состоящее из нескольких этапов: ортодонтической подготовки, операции на челюстях и ортодонтической завершающей коррекции. В результате проведенного лечения прикус изменился кардинально, а молодая пациентка получила красивую улыбку. Сравните сами:

До исправления прикусаРезультат лечения в "Диал-Дент"
до ортодонтического лечениярезультат ортодонтического лечения



все новости
Запишитесь к специалисту онлайн...